Archiv / Highlights (66 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 356

356
Limit-Preis

Paar ovale Gemälde, Frankreich, 19. Jh. Öl auf Leinwand auf Glas fixiert. ''Vor der Schule'', ''Spiel im Wald''. Maße: 45 x 37 cm. Rahmen.